Новогодние каникулы в Суздале и Владимирской области. Как найти жилье?

    Зима близко, а это значит самое время задуматься о новогодних каникулах. А точнее о том, где их провести. Для многих москвичей ответ традиционный - Суздаль. Маленький, древний городок с непередаваемой сказочной атмосферой. Не верите? Пересмотрите фильм “Чародеи” эту волшебную историю снимали именно здесь. Но чтобы ваша сказка была со счастливым концом, планировать поездку лучше заранее. Почему? Да потому что уже сейчас гостиницы и гостевые дома Суздаля стремительно лишаются свободных мест. По статистике, на праздники население города увеличивается минимум втрое. И в канун Нового года снять жилье в Суздале практически не реально. Тем более по приемлемой цене. 



▐ АРЕНДА ЖИЛЬЯ В СУЗДАЛЕ НА НОВЫЙ ГОД. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Начнем с приятного. Зачем вообще ехать в город-музей? 

Невероятная атмосфера. Здесь тихо, спокойно, неспешно. Вы наверняка увидите звезды на ночном небе, отдохнете от суеты, подышите свежим воздухом. Все, чего может не хватать жителю мегаполиса, здесь есть. 


Развлечения найдутся. В Суздале сотни (!) памятников архитектуры, в том числе и древнерусского зодчества. Потрясающие музеи, выставки, интерактивные программы - совершите настоящее путешествие во времени. А еще здесь можно насладиться подлинной русской зимой: покататься с горок на санках, пробежаться на лыжах, погонять с ветерком на русской тройке - идеально для любителей активного отдыха.  


Все условия для проживания. Суздаль - это десятки гостевых домов и гостиниц. Расположение, вместимость, сервис - все разное, если вдумчиво выбирать, обязательно найдете подходящий вариант. 


▐ А ТЕПЕРЬ ЛОЖКА ДЕГТЯ. ПОЧЕМУ СУЗДАЛЬ МОЖЕТ РАЗОЧАРОВАТЬ?


Толпы туристов. Да-да, за тишиной и морозной свежестью сюда приедут несколько десятков тысяч человек. Для города, который за час можно пройти от края до края пешком это немало. Очереди в музях и на горках, скорее всего, обеспечены. И даже столики в приличных кафе могут быть все заняты. 


Грабеж средь бела дня. Нет, речь не про криминал - в этом плане город тих и спокоен. Но вот стоимость жилья пугает посильнее “Фауста” Гете. Не надейтесь, что в провинции все дешевле, чем в Москве. Здесь цены рассчитаны именно на гостей города, а не на местных жителей. Раннее бронирование не работает - прайс все равно будет праздничный. 


Обман ожиданий. Такое может случиться практически где угодно. На картинке вы видите одно, по факту - совсем другое. Например, вам обещали русскую баню, а по факту за нее нужно будет доплатить кругленькую сумму. 


▐ КУДА ЕСЛИ НЕ В СУЗДАЛЬ?

Суздаль - это лотерея. Либо вы попадете в сказку, либо в страшилку. Возможны и полутона. Но хочется же идеальные каникулы. И тут мы можем вам помочь. Приезжайте к нам, в “ГридиноVillage”! 



Тишина и свежий воздух обеспечены. Наши домики стоят вдалеке от шумных трасс и больших поселений. Здесь нет многотысячных армий туристов. Зато вокруг лес и первозданная природа. 


Активный отдых столь же хорош. Лыжи, катание на санках и ватрушках, просто прогулки по лесу - вы насладитесь природой и движением. 


Культурная программа обеспечена. “ГридиноVillage” расположено всего-то в часе езды от Суздаля. И мы готовы организовать для вас комфортабельный трансфер. Вы увидите все красоты древнего города в любой из дней каникул - как только пожелаете. А красивейший город Владимир и храм Покрова-на-Нерли находятся еще ближе. 20 - 30 минут и вы на месте. Для сравнения: из Суздаля ехать минут 40 - 60. 


Баня всегда в вашем распоряжении. Можете снять ее заранее, а можете в любой момент отдыха. Очередей у нас не бывает. 


Есть вся инфраструктура. Если аренда домика в Суздале - это лотерея, у нас вы точно знаете на что рассчитывать. Дома со всеми удобствами. Беседки для гриля. Аренда спортинвентаря. Баня. У вас будет все необходимое для идеального отдыха.